O WikiRio está passando por uma grande atualização
Após uma década de sucesso, estamos passando por nossa primeira grande reestruturação!
Teremos muito conteúdo exclusivo e pensado para ser visto tanto na tela do computador quanto no celular!
Fique ligado para mais atualizações e não perca nenhum detalhe!
Desfile dos Blocos de Enredo de Barra Mansa 2008: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 20: | Linha 20: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Passarela do Samba|<font color="FDD5B1">0:00</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Passarela do Samba|<font color="FDD5B1">0:00</font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Carnaval de Barra Mansa 2008}} | {{Carnaval de Barra Mansa 2008}} | ||
[[Categoria:Desfiles|Barra Mansa 2008]] | [[Categoria:Desfiles|Barra Mansa 2008]] |
Edição atual tal como às 17h11min de 2 de julho de 2024
04/fev/08 | Unidos de Santa Izabel |
---|---|
21:00 | |
04/fev/08 | Acadêmicos da Periferia Leste |
22:00 | |
04/fev/08 | Império da Banda G |
23:00 | |
04/fev/08 | Pulo do Sapo |
0:00 | |
2008 | |
---|---|
Escolas de Samba | |
Blocos de Enredo | |
Resultados | |
Carnaval Barramansense | |
2007 | 2009 |