O WikiRio está passando por uma grande atualização
Após uma década de sucesso, estamos passando por nossa primeira grande reestruturação!
Teremos muito conteúdo exclusivo e pensado para ser visto tanto na tela do computador quanto no celular!
Fique ligado para mais atualizações e não perca nenhum detalhe!
Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2013: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | ||
|- | |||
! bgcolor="A2006D" | [[Escolas de Samba|<big><font color="FDD5B1">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]] | |||
|- | |||
! bgcolor="A2006D" | [[#GRUPO A|<small><font color="FDD5B1">GRUPO A</font></small>]] | |||
|- | |||
! bgcolor="A2006D" | [[#GRUPO B|<small><font color="FDD5B1">GRUPO B</font></small>]] | |||
|- | |||
! bgcolor="A2006D" | [[#GRUPO C|<small><font color="FDD5B1">GRUPO C</font></small>]] | |||
|} | |||
__NOTOC__ | |||
{| cellpadding="10" | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="A2006D" colspan="2" | <u><h5><big><font color="FDD5B1">GRUPO A</font></big></u></h5> | ! bgcolor="A2006D" colspan="2" | <u><h5><big><font color="FDD5B1">GRUPO A</font></big></u></h5> | ||
Linha 23: | Linha 40: | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Avenida Condessa do Rio Novo|<font color="FDD5B1"><span title="Horário Não Disponível">24:00</span></font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Avenida Condessa do Rio Novo|<font color="FDD5B1"><span title="Horário Não Disponível">24:00</span></font>]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | bgcolor="white" | | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="A2006D" colspan="2" | <u><h5><big><font color="FDD5B1">GRUPO B</font></big></u></h5> | ! bgcolor="A2006D" colspan="2" | <u><h5><big><font color="FDD5B1">GRUPO B</font></big></u></h5> | ||
Linha 42: | Linha 97: | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Avenida Condessa do Rio Novo|<font color="FDD5B1"><span title="Horário Não Disponível">24:00</span></font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Avenida Condessa do Rio Novo|<font color="FDD5B1"><span title="Horário Não Disponível">24:00</span></font>]] | ||
|- | |- | ||
| bgcolor="white" | | bgcolor="white" | | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! bgcolor="A2006D" colspan="2" | <u><h5><big><font color="FDD5B1">GRUPO C</font></big></u></h5> | ! bgcolor="A2006D" colspan="2" | <u><h5><big><font color="FDD5B1">GRUPO C</font></big></u></h5> | ||
Linha 50: | Linha 143: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Avenida Condessa do Rio Novo|<font color="FDD5B1"><span title="Horário Não Disponível">24:00</span></font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Avenida Condessa do Rio Novo|<font color="FDD5B1"><span title="Horário Não Disponível">24:00</span></font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Carnaval de Três Rios 2013}} | {{Carnaval de Três Rios 2013}} | ||
[[Categoria:Desfiles|Três Rios 2013]] | |||
[[Categoria:Desfiles]] |
Edição atual tal como às 20h30min de 2 de julho de 2024
ESCOLAS DE SAMBA |
---|
GRUPO A |
GRUPO B |
GRUPO C |
GRUPO A | |
---|---|
10/fev/13 | Unidos da Ladeira das Palmeiras |
24:00 | |
10/fev/13 | Mocidade Independente de Vila Isabel |
24:00 | |
10/fev/13 | Independente do Triângulo |
24:00 | |
10/fev/13 | Bom das Bocas |
24:00 | |
GRUPO B | |
08/fev/13 | Sonhos de Mixyricka |
24:00 | |
08/fev/13 | Portal do Samba |
24:00 | |
08/fev/13 | Em Cima da Hora |
24:00 | |
GRUPO C | |
12/fev/13 | Unidos da Ponte Seca |
24:00 | |
2013 | |
---|---|
Escolas de Samba | |
Resultados | |
Carnaval Trirriense | |
2012 | 2014 |