O WikiRio está passando por uma grande atualização
Após uma década de sucesso, estamos passando por nossa primeira grande reestruturação!
Teremos muito conteúdo exclusivo e pensado para ser visto tanto na tela do computador quanto no celular!
Fique ligado para mais atualizações e não perca nenhum detalhe!
Desfile das Escolas de Samba de Três Rios 2019: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| cellpadding="5" style="background-color:white; width="50%" | |||
|- | |||
! bgcolor="A2006D" | [[Escolas de Samba|<big><font color="FDD5B1">ESCOLAS DE SAMBA</font></big>]] | |||
|- | |||
! bgcolor="A2006D" | [[#GRUPO A|<small><font color="FDD5B1">GRUPO A</font></small>]] | |||
|} | |||
__NOTOC__ | |||
{| cellpadding="10" | {| cellpadding="10" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Linha 22: | Linha 35: | ||
|- | |- | ||
! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Avenida Condessa do Rio Novo|<font color="FDD5B1">1:00</font>]] | ! bgcolor="A2006D" align="center"| [[Avenida Condessa do Rio Novo|<font color="FDD5B1">1:00</font>]] | ||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|- | |||
| bgcolor="white" | | |||
|} | |} | ||
{{Carnaval de Três Rios 2019}} | {{Carnaval de Três Rios 2019}} | ||
[[Categoria:Desfiles|Três Rios 2019]] | [[Categoria:Desfiles|Três Rios 2019]] |